В Вологде состоится встреча с автором учебно-методического комплекса «Воскресная школа «Доброе слово»

22 июня 2024 года, в субботу, в Вологде состоится встреча с автором учебно-методического комплекса «Воскресная школа «Доброе слово» («Анести») Дмитрием Александровичем Бежевцем (г. Москва).

Тема встречи: «Комплексный подход к духовно-нравственному воспитанию детей на основе русской православной культуры».

Будут обсуждаться актуальные вопросы воспитания, в том числе, особенности воспитания подростков.

Д.А. Бежевец проведёт мастер-класс по использованию учебно-методического комплекса на приходских занятиях.

Вопросы и обмен мнениями пройдут за чаем в формате круглого стола.

Приглашаются преподаватели воскресных школ Вологодской митрополии, преподаватели модуля «Основы православной культуры», заинтересованные родители обучающихся.

Мероприятие состоится 22 июня 2024 года в 12:00 в здании воскресной школы храма апостола Андрея Первозванного города Вологды по адресу: Набережная 6-й армии, 205.