Радио «ВЕРА»

Радио «ВЕРА» – это новая радиостанция, которая рассказывает современному жителю мегаполиса о вечных истинах Православной веры.

Мы вещаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В нашем эфире – только светлая музыка, а среди наших программ – рассказы о любви, славных страницах истории, о детях и самых обычных жизненных радостях. Среди ежедневных программ нашей радиостанции – Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях.

Кроме разговорных программ, в нашем эфире звучит лучшая отечественная и зарубежная музыка.

Радио «ВЕРА» — проект инициативной группы православных мирян, заручившихся благословением Русской Православной Церкви. Управление проектом осуществляет АНО Радиоканал «Вера, Надежда, Любовь». Мы хотим, чтобы наше вещание становилось ближе к слушателю, поэтому команда радио «ВЕРА» открыта для сотрудничества.

Радио Вера