Информационно-аналитический отдел
-
Руководитель - иерей Сергий Зяблицкий
-
иерей Сергий Зяблицкий
-
Отдел по работе с молодежью
-
Руководитель - Дружинин Д.И.
-
Даниил Дружинин
-
Отдел религиозного образования и катехизации
-
Руководитель - протоиерей Алексий Сорокин
-
протоиерей Алексей Сорокин
-
-
Помощник руководителя - иерей Евгений Краснов
-
иерей Евгений Краснов
-
Миссионерский отдел
-
Руководитель - Зарецкий С.Ю.
-
Стефан Зарецкий
-
-
Заместитель руководителя - иерей Иоанн Фомин
-
иерей Иоанн Фомин
-
-
Помощник руководителя - иерей Виталий Макарявичус
-
иерей Виталий Макарявичус
-
-
Помощник руководителя - иерей Никита Стрикиченко
-
иерей Никита Стрикиченко
-
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению
-
Руководитель - протоиерей Алексий Рожнов
-
протоиерей Алексий Рожнов
-
Контакты:
Е-mail: hram.andreya.perv@mail.ru
Тел.: 8 (911) 514-62-00
Вконтакте: https://vk.com/club130963869
Отдел культуры
-
Руководитель - Тихонова Н.Х.
-
Наталья Хамрабаевна Тихонова
-
Юридический отдел
-
Руководитель - протоиерей Георгий Зарецкий
-
протоиерей Георгий Зарецкий
-
Отдел по взаимоотношениям Церкви и общества
-
Руководитель - протоиерей Алексий Сорокин
-
протоиерей Алексей Сорокин
-
Отдел по взаимодействию с казачеством
-
Руководитель - иерей Сергий Попов
-
иерей Сергий Попов
-
-
Помощник руководителя по Кирилловскому благочинию
-
протоиерей Алексей Фомичев
-
-
Помощник руководителя по Сокольскому благочинию
-
иерей Игорь Шананин
-
-
Помощник руководителя по Шекснинскому благочинию
-
иерей Кирилл Кобрин
-
-
Помощник руководителя по Сямженскому благочинию
-
протоиерей Михаил Никифоров
-
Отдел тюремного душепопечительства
-
Руководитель - иерей Владимир Авсиевич
-
иерей Владимир Авсиевич
-
-
Заместитель руководителя, ответственный за пастырское попечение ИК-1 г. Вологды
-
протоиерей Александр Лебедев
-
-
Помощник руководителя
-
иерей Николай Попугаев
-
-
Ответственный за пастырское окормление учреждения ЛПУ-10 – межобластной тюремной больницы г. Вологды
-
протоиерей Игорь Пьянков
-
-
Ответственный за пастырское окормление следственной тюрьмы ОЕ 256/СТ-1 г. Вологды
-
протоиерей Роман Сенников
-
-
Ответственный за пастырское окормление верующих ФКУ ИК-17 п. Шексна
-
протоиерей Андрей Исаев
-
-
Ответственный за пастырское окормление ФБУ ИК-2 п. Паприха Вологодского р-на
-
протоиерей Андрей Туляков
-
-
Ответственный за пастырское окормление верующих ФКУ ИК No4
-
иерей Виктор Чебыкин
-
Отдел по паломничеству и православному туризму
-
Руководитель - иподиакон Алексий Красиков
-
иподиакон Алексей Красиков
-
Отдел по развитию детского и юношеского творчества
-
Руководитель - Тихонова Н.Х.
-
Наталья Хамрабаевна Тихонова
-
Отдел по кадетскому образованию
-
Руководитель - иерей Константин Волков
-
иерей Константин Волков
-
-
Помощник руководителя - иерей Кирилл Брилленков
-
иерей Кирилл Бриленков
-
-
Помощник руководителя - иерей Виктор Чебыкин
-
иерей Виктор Чебыкин
-
Контрольно-ревизионная комиссия
-
Председатель комиссии - протоиерей Андрей Исаев
-
протоиерей Андрей Исаев
-
-
Член комиссии - протоиерей Георгий Зарецкий
-
протоиерей Георгий Зарецкий
-
Епархиальная попечительская комиссия
-
Председатель комиссии - иерей Роман Попов
-
иерей Роман Попов
-
-
Секретарь комиссии - иерей Тимофей Левчук
-
иерей Тимофей Левчук
-
-
Член комиссии - протоиерей Алексий Рожнов
-
протоиерей Алексий Рожнов
-
-
Член комиссии - протоиерей Андрей Исаев
-
протоиерей Андрей Исаев
-
-
Член комиссии - иерей Александр Малоземов
-
иерей Александр Малоземов
-
-
Член комиссии - Бороухина Н.А
-
Наталья Бороухина
-
Комиссия по защите общества от психоактивных веществ
-
Председатель Комиссии, ответственный за работу с наркозависимыми - иерей Алексий Сямичев
-
иерей Алексей Сямичев
-
-
Секретарь Комиссии, ответственный за работу с алкозависимыми
-
иерей Вадим Калмыков
-
-
Член Комиссии
-
иерей Артемий Скворцов
-
Комиссия по работе с медицинскими учреждениями
-
Секретарь - протоиерей Роман Сенников
-
протоиерей Роман Сенников
-
Комиссия по вопросам защиты семьи, материнства и детства
-
Председатель комиссии - Моисеева И.В.
Комиссия по канонизации
-
Председатель - протоиерей Анатолий Балясин
-
протоиерей Анатолий Балясин
-
-
Член комиссии - иерей Евгений Коротин
-
иерей Евгений Коротин
-
-
Секретарь комиссии - Липовецкий В. В.
-
Член комиссии - Спасенкова И. В.
-
Член комиссии - Козлов К. О.
-
Член комиссии - Минаев А. Л.
-
Член комиссии - Анишина А. П.
-
Член комиссии - Ивашутина Г. В.
-
Член комиссии - Виноградова М. А.
-
Член комиссии - Гусев Н. В.
-
Член комиссии - Дегтярев Н. А.
-
Член комиссии - Макарова Т. А.
Комиссия по церковному искусству, строительству и реставрации
-
Председатель
-
иерей Валентин Полетаев
-
-
Член комиссии
-
игумен Дионисий (Воздвиженский)
-
-
Член комиссии
-
протоиерей Алексей Фомичев
-
-
Секретарь комиссии - Полетаев Д. В.
-
Член комиссии - Смирнов А. Ю.
-
Член комиссии - Попов С. Ю.
-
Член комиссии - Кирьянов М. Р.
-
Член комиссии - Соколова О. А.
Наградная комиссия
-
Председатель
-
протоиерей Андрей Исаев
-
-
Член комиссии
-
иерей Игорь Шипицын
-
-
Член комиссии
-
иерей Андрей Кашинцев
-
-
Член комиссии - Кренделева А. К.