26 марта 2023 года в кафедральный собор преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких будут переданы две тактильные иконы, изготовленные руководителем проекта «Помочь увидеть лик святой» диаконом Дионисием Петровым.
Череповчане вместе со слабовидящими и незрячими родственниками приглашаются к знакомству с этими удивительными образами.
Консультацию по тактильным иконам после ранней Литургии (примерно в 8:40) и поздней Литургии (примерно в 11:00) проведут волонтеры проекта.
Организаторы проекта призывают горожан помочь незрячим увидеть лики святых.
Приглашаем Вас подписаться на рассылку портала «Северная Фиваида». Новости о жизни Церкви в пределах Вологодской митрополии, душеполезные публикации, уведомления о предстоящих церковных событиях — всю эту и другую полезную информацию Вы можете получать удобным способом на свой мобильный телефон в Telegram. Для подписки перейдите по ссылке.
Поделиться в соцсетях: