Рождественский праздник прошел в воскресной школе храма святого Георгия Победоносца города Великого Устюга

По-настоящему светлым и тёплым сделали рождественский праздник воспитанники воскресной школы Георгиевского храма города Великого Устюга.

Вместе с педагогами дети исполнили тропарь праздника, стихи и песни, выступили в роли добрых дарителей — каждый пришедший в Георгиевский храм в этот день получил из рук ребят «рождественского ангела».

Кульминацией праздничных событий стал спектакль «Рождественская звезда», поставленный силами прихожан, взрослых и детей. В постановке рассказывается о событиях Рождества Христова.

В продолжение праздника были организованы шумные игры на улице и дружеское чаепитие в трапезной.