Приглашаем к участию в городском конкурсе семейного творчества «Фестиваль колясок – 2024»

7 июля 2024 года, в рамках проведения Всероссийского «Парада Семьи», приуроченного к Году Семьи в Российской Федерации и к дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, состоится городской конкурс семейного творчества «Фестиваль колясок – 2024».

Организаторы мероприятия – Администрация г. Вологды, МАУК «Парки Вологды», при поддержке Вологодской епархии.

Цель мероприятия: укрепление традиционных семейных ценностей, формирование убеждения о важности и ценности семьи в жизни человека, привитие подрастающему поколению чувства любви и уважения  к родителям, гордости за свою семью.

В программу мероприятия включены: литургия и молебен в Софийском кафедральном соборе, парад участников городского конкурса семейного творчества «Фестиваль колясок – 2024» от Софийской горки в Кремлёвский сад, выступления участников фестиваля по номинациям, праздничный концерт, награждение победителей городского конкурса семейного творчества «Фестиваль колясок – 2024».

Во время фестиваля для детей будут организованы мастер-классы и работа аниматоров.

Приглашаем вологжан и гостей города принять участие во Всероссийской акции проведения «Парада Семьи» и в городском конкурсе семейного творчества «Фестиваль колясок – 2024».