Очередная партия гуманитарной помощи от Вологодской епархии отправлена бойцам СВО

На текущей неделе была отправлена очередная партия гуманитарной помощи для российских солдат из Вологодской области, находящихся в зоне СВО.

Силами верующих на собранные средства удалось приобрести необходимые для военнослужащих тактические костюмы с защитой, тактическую обувь, маскхалаты, радиотехнику, санитарные принадлежности.

Со стороны Вологодской епархии сбор помощи мобилизованным солдатам курирует руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексий Рожнов.

После погрузки машины отец Алексей благословил сопровождающих в путь.

Адрес и контакты епархиального пункта сбора: храм апостола Андрея Первозванного города Вологды, ул. Набережная 6 Армии, д. 205, тел. 8-921-538-68-99.