Очередная партия гуманитарной помощи от Вологодской епархии отправлена бойцам СВО

На текущей неделе была отправлена очередная партия гуманитарной помощи для российских солдат из Вологодской области, находящихся в зоне СВО.

Силами верующих на собранные средства удалось приобрести необходимые для военнослужащих медикаменты, средства первой медицинской помощи, санитарные принадлежности.

Со стороны Вологодской епархии сбор помощи мобилизованным солдатам курирует руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексий Рожнов.

После погрузки машины отец Алексей благословил сопровождающих в путь.

Адрес и контакты епархиального пункта сбора: храм апостола Андрея Первозванного города Вологды, ул. Набережная 6 Армии, д. 205, тел. 8-921-538-68-99.