На приходе Андреевского храма Вологды завершилась очередная смена проекта «Гармония детского мира»

Для ребят проекта время работы смены пролетело быстро, но за это короткое время они получили положительные эмоции, приятные воспоминания и новые знакомства.

В последний день cмены проекта семейное кафе «Чикибамбони» устроило для ребят незабываемый праздник. Вместе с Бомбошкой дети научились готовить вишневый лимонад и покушали аппетитную пиццу, а профессор Вспышкин устроил для ребят мастер-класс по приготовлению мороженного. Дети остались в восторге, теперь каждый сможет дома приготовить этот холодный десерт.

В завершении для мальчишек и девчонок устроили шоу мыльных пузырей. Фея окунула детей в настоящее чудо, на короткое время перенесла их в сказочную реальность.  Такая развлекательная программа вызвала у детей незабываемые впечатления. Все еще долго друг с другом делились восхищенными отзывами.

Настоятель храма апостола Андрея Первозванного города Вологды, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов поздравил мальчиков и девочек с последним днем пребывания в смене и вручил каждому участнику проекта ламинированную икону.

Летние группы проекта «Гармония детского мира» для детей из многодетных и малообеспеченных семей города Вологды организованы в сотрудничестве с Территориальным центром социальной помощи семье и детям г. Вологды.

Очередная смена проекта начнет работу 5 августа 2024 года.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов
#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов