Газета «Фома» продолжает распространяться по приходам Вологодской епархии

Данный проект продолжает  осуществляться благодаря сотрудничеству Миссионерского отдела епархии и журнала «Фома», газета  приложение одноименного журнала которого и была доставлена в пределы Вологодской епархии.

Статьи  номеров газеты рассказывают о христианском взгляде на мир известных актеров,телеведущих, спортсменов и других выдающихся людей, а также священнослужителей и мирян, которые делятся своим опытом веры, отвечают на животрепещущие вопросы.

Свежий выпуск газеты посвящён празднику Покрова Пресвятой Богородицы, его истории, традициям и  значению для верующих.

Газета будет предложена для бесплатного распространения по благочиниям и приходам Вологодской епархии, чтобы православные христиане Вологодчины смогли больше узнать о вере и церковной жизни своих единомышленников и современников

Настоятели приходов Вологодской епархии  могут взять необходимое количество экземпляров газеты в храме святых равноапостольных царей Константина и Елены г. Вологды ежедневно с 8 до 18 ч.