Епископ Игнатий принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Череповецкой городской Думы

21 июня 2024 года во Дворце металлургов города Череповца по случаю празднования 30-летия Череповецкой городской Думы прошло торжественное мероприятие.

В праздничном мероприятии приняли участие руководители Вологодской области и города Череповца, управляющий Череповецкой епархией, депутаты Череповецкой городской Думы всех созывов.

Со словами признательности и благодарности к парламентариям обратились временно исполняющий обязанности Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов, глава города Череповца Маргарита Гусева, мэр Череповца Вадим Германов.

Также депутатов с тридцатилетием Череповецкой городской Думы поздравил епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий, пожелав помощи Божией в трудах и реализации новых совместных проектов.

Череповецкая епархия активно и плодотворно взаимодействует с органами городского самоуправления. Совместно реализуется множество проектов и мероприятий по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, формированию традиционных семейных ценностей.