В этом году по благословению Митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы впервые участники проекта стажировались в Вологодской епархии. Наставником стажировки выступил Советник Главы Вологодской митрополии Сергей Кузнецов.
Стажёры познакомились с работой Епархиального управления, стали участниками форума «Школа наследников культуры» и «Герасимовских чтений», посещали архиерейские службы. В конце стажировки доработали проект «Три дня из жизни в монастыре» и успешно защитили его перед комиссией.
В результате социально-значимый проект стажёров получил высокую оценку и занял третье место. Лучшими стажёрами стали Алика Марова и Юлия Берникова. Также, Юлия Берникова стала победителем проекта в категории «Работающая молодёжь» и будет дублёром мэра города Вологды Андрея Николаевича Накрошаева.
Участники проекта выразили благодарность за организацию проекта Администрации г. Вологды и Управлению по молодёжной политике Администрации г. Вологды. Желаем им и впредь неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, интересных идей и их воплощения!