Заканчивается прием работ на региональный этап XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских чтений. Учредители конкурса – Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение».

В 2021 году конкурс посвящен теме «350 лет со дня рождения Петра I». Конкурс проводится по следующим номинациям: «Основная тематика» (рисунок), «Православная икона», «Роспись по фарфору», «Рассказ». Работы принимаются до 29 октября 2021 года в приемной Епархиального управления по адресу: г. Вологда, ул. Галкинская, 62 а.

Работы, соответствующие требованиям и получившие высшую оценку по мнению жюри регионального этапа, будут отправлены на международный этап конкурса, который будет проходить в Москве с 15 ноября по 15 декабря 2021 года.