Выпускники Школы родителей «Под Божьим покровом» посетили Свято-Троицкий храм села Городище

По традиции в конце учебного года подопечные воскресной школы совершают паломническую поездку. В этот раз вместе с педагогом школы Натальей Козыревой отправились в Городище.

Настоятель Свято-Троицкого храма иерей Сергий Щербаков помог окунутся в XVIII век  именно тогда на этом месте были воздвигнуты храм Пресвятой Троицы и храм в честь иконы Божией Матери «Знаменье». В тяжелые 30 годы XX века храмы были взорваны.

Также отец Сергий поделился историей возрождения храма и провел экскурсию, рассказал о местных иконах, святынях. Все желающие могли подняться на колокольню и позвонить в колокола. Юные паломники получили подарки от настоятеля.