Выпускники Отделения при Вологодской духовной семинарии участвуют в молодёжных проектах различного уровня

Выпускники Отделения дополнительного образования и творческого развития при ВДС по результатам творческих достижений и активной деятельности, неоднократно принимали участия в молодёжных проектах городского, областного, федерального и международного уровня.

Иван Грушин в начале марта принял участие во Всемирном Фестивале молодёжи на федеральной территории «Сириус». Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое проходило по Указу Президента России Владимира Путина и объединило молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Виктория Тихонова, Маргарита Невзорова и Дарья Кучеренко по результатам творческих достижений вошли в состав «Команда Мэра 6.0».

19 марта состоялась встреча участников проекта с С. А. Воропановым, который вручил удостоверения, прошедшим в финал участникам.

В проекте «Команда Мэра» у активной молодёжи есть шанс реализовать свои креативные идеи, внести вклад в развитие нашего города, расширить свои знания, познакомиться с интересными людьми, создать новые дружеские контакты. Ребята пройдут стажировку в департаментах и управлениях г. Вологды и Вологодской области.

Екатерина Романова, не в первый раз, по результатам творческих достижений посещает Международный детский центр «Артек». В марте 2024 года у Екатерины в числе 10 вологодских школьников появилась снова возможность побывать в этом легендарном лагере на берегу Черного моря.

О других новостях АНО ДО «Центр творческого развития детей и молодёжи «Синергия» и Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития для детей и юношества при ВДС можно узнать в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club199085113 и на сайте: https://synergia35.ru/