Встреча, посвященная Рождеству Христову прошла в культурно-досуговом центре «Забота» города Вологды

Прекрасные песнопения Камерного хора «Лик», посвященные светлому празднику Рождества, наполнили 10 января актовый зал культурно-досуговом центра «Забота» во время праздничной встречи под названием «В сиянии рождественских огней».

Под руководством регента  Наталии Киселевой хор исполнил произведения из своего репертуара, среди них: «Многая лета», «Тропарь Рождества», «Ночь тиха над Палестиной» и другие колядки-песнопения, прославляющие Богомладенца Христа.

С поздравительным словом и рассказом о евангельских основах праздника перед началом выступления обратился к присутствующим руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Вологодской епархии, настоятель храма святого праведного Лазаря Четверодневного протоиерей Алексий Сорокин.