Воспитанники вокально-хорового ансамбля «Истоки» Вологодской епархии выступили на открытии IX Герасимовских образовательных чтений

22 марта в Центре творчества города Вологды состоялись открытие и пленарное заседание IXГерасимовских образовательных чтений по теме «Реализация государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей в контексте программы «Социокультурные истоки»».

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились глава Вологодской митрополии митрополит Вологодский и Кирилловский Савва и мэр города Вологды Сергей Александрович Воропанов.

Выступление официальных лиц предварил творческий музыкальный номер. В исполнении вокально-хорового ансамбля «Истоки»  (руководитель Наталья Хамрабаевна Тихонова) Вологодской епархии прозвучала песня «Верую».