Воспитанники отделения «Детский мир» Центра творческого развития детей и молодежи «Синергия» получили дипломы и грамоты за участие в конкурсах

31 января в отделении «Детский мир» вологодского центра «Синергия» состоялось мероприятие, на котором были подведены итоги первого учебного полугодия.

В течение двух четвертей ребята активно участвовали в жизни центра: посещали выставки, музеи, были участниками праздничных мероприятий ко Дню матери, новогодних и рождественских елок, участвовали в епархиальных конкурсах.

Директор вологодской автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»»  Наталья Хамрабаевна Тихонова поздравила ребят с началом второго учебного полугодия и торжественно вручила воспитанникам отделения «Детский мир» почетные грамоты и дипломы.

Воспитанники Сергей Карпов и Евгения Варфоломеева получили почетные грамоты за отличную успеваемость.

Перед Новым годом и Рождеством Христовым среди групп отделения «Детский мир» прошел конкурс «Рождественское настроение» на лучшее оформление аудитории к зимним праздникам. Диплом Iстепени получила I группа. II место поделили III и VI группы. Дипломом III степени награждена IVгруппа. Остальные группы получили дипломы за участие.

Ребята активно участвовали в епархиальных конкурсах «Я вижу мир с любовью к маме» и «Свет Рождественской звезды».  Дипломами за участие в празднике ко Дню матери награждены Марьяна Бочкарева, Павел Ванюшев, Василина Сивкова, Варвара Шищенко и дипломом II степени – Сергей Карпов. Дипломами за участие в рождественском конкурсе награждены Андрей Баранов и Василина Сивкова.

Слова благодарности в этот день прозвучали в адрес верных помощников — родителей. Благодарственными письмами были отмечены И. Кунакова, А. Алексина, А.А. Скребкова, Я. Шалаурова, О.Ю. Проничева, Ю.В. Карпова, А.А. Сивкова, Ю.Н. Белякова, А.А. Ольховникова, И.С. Колычева и Н. Ванюшева.

О других новостях АНО ДО «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»» можно узнать в социальной сети «ВКонтакте»:  https://vk.com/club199085113.