Воспитанники кадуйской воскресной школы приняли участие в рождественских празднествах

В святочные дни в воскресной школе храма преподобного Филиппа Ирапского поселка Кадуй были организованы праздничные мероприятия.

Рождественскую программу подготовили воспитанники и педагоги школы. Сценка «Теремок», песни и стихи о Рождестве порадовали и растрогали зрителей. Настоятель храма иеромонах Агафангел (Бреднев) вместе со Снегурочкой вручили замечательные подарки всем детям.

Праздник продолжился на улице — погода в этот воскресный день стояла замечательная. Дети водили хоровод, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, играли в подвижные игры — всем было очень весело. Праздник завершился общим чаепитием с пирогами и конфетами.

Организаторы выражают огромную благодарность родителям учеников воскресной школы, которые помогли в подготовке рождественского мероприятия.

После детского праздника в здании воскресной школы состоялся концерт группы православного пения «Воскресение» и солистов ансамбля казачьей песни «Вольница» Анатолия Назарова и Светланы Катюха. Радостное чувство наполняло сердца музыкантов и зрителей.