Воспитанники кадетских классов школы №2 Великого Устюга приняли участие в церковных таинствах

В Лазареву субботу в Георгиевском храме города Великого Устюга состоялась Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель храма, руководитель отделов по работе с молодежью и взаимодействию с казачеством Великоустюжской епархии иерей Феодор Фомин.

Кадеты второго класса из средней общеобразовательной школы №2 вместе со своим наставниками молились за богослужением и приняли участие в таинствах Покаяния и Причащения.

Руководство и коллектив средней школы №2 с кадетскими классами города Великого Устюга тесно сотрудничают с Великоустюжской епархией. Священнослужители Великого Устюга проводят для учащихся, начиная с самых младших классов, занятия в школе по изучению основ православной веры. Ребята вместе со своими учителями и наставниками регулярно участвуют в церковных таинствах.