Волонтеры службы «Благосердие» Архиерейского Воскресенского подворья Череповца готовят обеды для насельников социального центра «Забота»

В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы и в день празднования Иверской иконы Божией Матери волонтеры добровольческой службы «Благосердие» Архиерейского Воскресенского подворья по благословению руководителя епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иеромонаха Нила (Хоменца) готовили обеды для жильцов приюта Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» города Череповца. Вместе с обедами в приют было передано большое количество продуктов.

13 октября помощник руководителя социального отдела Череповецкой епархии Светлана Поцелуева поздравила с праздником Покрова Пресвятой Богородицы насельников и сотрудников приюта.

26 октября сотрудники Архиерейского Воскресенского подворья вновь посетили приют муниципального социального центра «Забота», в котором проживают лица, попавшие в трудную жизненную ситуацию, передав обед и продукты, подготовленные добровольцами службы «Благосердие».

Подопечные социального центра «Забота» с нетерпением ждут каждой встречи и сердечно благодарят за внимание и поддержку.