Волонтеры «Благосердия» поздравили со Святой Пасхой жителей комплексного социального центра «Забота» города Череповца

В светлые пасхальные дни участники социального добровольческого движения «Благосердие» при Архиерейском Воскресенском подворье  города Череповца посетили жильцов приюта муниципального центра «Забота», чтобы поздравить их с Воскресением Христовым.

В Светлую среду волонтеры отправились в социальный центр с пасхальным поздравлением: с приветствием «Христос Воскресе!» и пением тропаря жильцам приюта были вручены крашеные яйца, а также куличи, переданные в «Заботу»  благотворителем. В Светлую пятницу добровольцы вновь посетили  социальный центр «Забота», передав продукты питания.

Работа «Благосердия» ведется по благословению иеромонаха Нила (Хоменца), настоятеля Архиерейского Воскресенского подворья, руководителя Отдела по церковной  благотворительности и социальному служению Череповецкой епархии.