Вологжане приглашаются на очередное мероприятие православного киноклуба «ПОКРОВ»

11 января 2024 года в 18 часов православный киноклуб «Покров»  при поддержке  Библиотечно-информационного юношеского центра имени В. Ф. Тендрякова при Вологодской областной универсальной научной библиотеки, Воскресенский кафедральный собор, храм Покрова Пресвятой Богородицы на Козлёне представляют фильм  «Святой Сарафим. Земной Ангел — Небесный Человек».

Мероприятие проводят настоятель Воскресенского кафедрального собора протоиерей Андрей Смирнов и библиотекарь храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлёне Черноземова Елена.

После просмотра состоится обмен мнениями, в ходе которого все присутствующие смогут задать вопросы отцу Андрею

ВНИМАНИЕ!  Новый адрес: ул. Мира 34, (вход с ул. Батюшкова), здание Картинной галереи.