Вологжан приглашают на праздничный концерт в честь 650-летия Спасо-Прилуцкого Димитриева мужского монастыря

24 сентября 2021 года в Вологде состоится заключительный праздничный концерт, приуроченный к 650-летию Спасо-Прилуцкого Димитриева мужского монастыря. В торжестве примет участие глава Вологодской митрополии митрополит Вологодский и Кирилловский Савва.

Культурное мероприятие организовано при поддержке Губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова, Администрации города Вологда, Управления культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды.

В концертной программе выступят творческие коллективы Вологды, Череповца, Череповецкой и Вологодской епархий.

Мероприятие будет проходить в концертном зале Вологодского государственного университета по адресу: г. Вологда, ул. Ленина,15. Начало концерта в 18:00.

Вход свободный. Приглашаются все желающие.