Вологодская епархия продолжает сотрудничество с спортивными подразделениями

19 февраля 2024 года советник Главы Вологодской митрополии по вопросам физической культуры и спорта иерей Александр Сорокин провел рабочую встречу с начальником областного Департамента физической культуры и спорта Александром Анатольевичем Мартюковым.

В ходе общения стороны обсуждили график предстоящих спортивных мероприятий и возможность участия в них представителей Вологодской епархии. Отец Александр и Александр Анатольевич пообщались на тему предстоящих ll Всероссийских спортивных играх святого благоверного князя Александра Невского в Нижнем Новгороде.

По итогам встречи представители организаций договорились проводить встречи на регулярной основе, а так же включить во взаимодействие с Вологодской епархией представителей иных спортивных подразделений для сотрудничества.