Вологодская епархия продолжает сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса

Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии организовано два пункта сбора гуманитарной помощи для беженцев братского народа Украины.

Гуманитарная помощь собирается в каждом приходе, а далее направляется в епархиальные пункты сбора.

Адреса и контакты пунктов сбора:

·         храм апостола Андрея Первозванного города Вологды, ул. Набережная 6 Армии, д. 205, тел. 8 921 121 52 27;

·         собор Рождества Пресвятой Богородицы, г. Вологда, ул. Говоровский проезд, 2а, тел.  8 911 513 35 96.

Здесь готовы принять продукты быстрого приготовления, консервы, крупы, чай, сахар, макаронные изделия. Также требуются питьевая вода, соки, печенье. Желающие могут передать новое постельное белье, одеяла, одежду, обувь, посуду, предметы первой необходимости, влажные салфетки.