Вологодская епархия организовала Рождественскую елку для юных пациентов областной детской клинической больницы

12 января 2023 года отделы Вологодской епархии провели благотворительное рождественское мероприятие в Вологодской областной детской клинической больнице.

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов и руководитель Отдела по работе с молодежью иерей Михаил Максимов поздравили врачей, персонал больницы и юных пациентов с праздником Рождества Христова.

После поздравлений состоялось театрализованное представление, посвященное празднику.

Всех присутствующих священники окропили святой водой и вручили каждому рождественский подарок.