Вокально-хоровой ансамбль «Истоки» Вологодской епархии принял участие в городском праздничном мероприятии, посвященное началу нового учебного года

1 сентября в областной столице на площади Революции состоялась праздничная концертная программа «Незнайка в стране знаний», посвященная началу нового учебного года, с участием солистов и детских вокальных, танцевальных и цирковых коллективов.

Мероприятие организовано Управлением культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды.

В концерте приняли участие студии ГДК, воспитанники ДШИ «Арт-идея», хореографическая школа «Пируэт», коллективы Дома творчества для детей и молодёжи, образцовый художественный коллектив «Энергия».

Вологодскую епархию на праздничном мероприятии представил вокально-хоровой ансамбль «Истоки» (руководитель — Наталья Хамрабаевна Тихонова), в исполнении которого прозвучала песня «Наш дом».

О других новостях Отдела культуры Вологодской епархии можно узнать в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club213891394