Вокально-хоровой ансамбль «Истоки» поздравил сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области с Днём семьи, любви и верности

7 июля, в канун празднования Дня семьи, любви и верности в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области состоялось праздничное мероприятие.

С приветственным словом перед сотрудниками ФССП выступили руководитель Управления Ирина Александровна Салмина; председатель Комитета Вологодской епархии по взаимодействию с силовыми структурами, ректор Вологодской духовной семинарии протоиерей Алексий Ольховников; представители ВТБ и Сбера. Ирина Александровна наградила сотрудников благодарственными письмами и медалями.

Благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество награждён протоиерей Алексий Ольховников.

В этот же день сотрудники службы судебных приставов со своими детьми приняли участие в семейных спортивных мероприятиях, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности. По итогам соревнований руководитель Управления Ирина Салмина вручила участникам соревнований сладкие призы и дипломы участников.

По приглашению руководства Управления, с Днём семьи, любви и верности сотрудников ФССП пришли поздравить лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов – вокально-хоровой ансамбль «Истоки» (руководитель – Наталья Хамрабаевна Тихонова). В исполнении ансамбля прозвучали песни «Солнечный круг», «За тихой рекою», «Выйду ночью в поле…». «Гимн семьи» исполнили Никита Лукачев, Виктория Тихонова, Екатерина Корепина и Нелли Старкова. В заключении концертной программы, в исполнении ансамбля «Истоки» прозвучала песня «Наш дом».

Слова благодарности за концертную программу и прекрасное праздничное настроение прозвучали от организаторов в адрес юных артистов вокально-хорового ансамбля «Истоки и руководителя Натальи Хамрабаевны Тихоновой. Так же воспитанникам подарили сладкие подарки.

О других новостях Отдела культуры Вологодской епархии можно узнать в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club213891394