Во Владимирском храме деревни Бобровниково завершилась установка нового иконостаса

Иконостас для летнего придела храма, освященного в честь Владимирской иконы Божией Матери, был изготовлен при поддержке благотворительного фонда «Помоги приходу.ру».

Священник Андрей Игнатьев, настоятель Владимирской церкви деревни Бобровниково, с помощью этого благотворительного фонда устанавливает уже третий иконостас в храмах Великоустюжской епархии.

Первый был установлен в Ильинском храме села Кобыльск Кичменгско-Городецкого района в 2017 году, второй — в храме Благовещения Пресвятой Богородицы деревни Благовещенье Великоустюгского района в 2019 году, и сейчас уже третий — в храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково Великоустюгского района.