Владыка Игнатий совершил молебен на православной выставке — ярмарке города Череповца

18 декабря 2022 года епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил на выставке — ярмарке «Череповец православный» в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Череповца молебное пение перед святыней Череповецкой епархии — Казанским образом Божией Матери, которым в начале XX века праведный Иоанн Кронштадтский благословил жителей города Устюжны.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма Рождества Христова города Череповца протоиерей Сергий Сергеев, настоятель Архиерейского подворья Воскресенского собора иеромонах Нил (Хоменец) и клирик Воскресенского собора иерей Сергий Мельник.

По завершении молебна молодежный хор Череповецкой епархии (регент Елена Сергеева) выступил перед собравшимися с концертной программой «Русь называют святою».