В воскресной школе Спасской Леденгской церкви поздравили выпускников

В этом учебном году воскресную школу храма Всемилостивого Спаса села имени Бабушкина закончили восемь выпускников.

Окончание учебы в любом учебном заведении — момент волнительный и торжественный, а в воскресной школе — особенно. На выпускном вечере ребятам вручили свидетельства об окончании воскресной школы и выпускной фотоальбом. Прозвучали напутственные слова и поздравления от настоятеля храма иерея Иоанна Алешина, преподавателей школы и родителей выпускников.

Учащиеся младших классов школы поздравили выпускников подарками, песнями и танцем.

В праздничной программе вечера была организована игра «Что? Где? Когда?» В ней участвовали две команды: команда выпускников «Паруса надежды» и группа «Прихожаночки» в составе учеников воскресной школы. Игра была интересной, все учащиеся показали прекрасные знания.