В Воскресной школе Сергиевского храма города Вологды состоялся праздничный концерт, посвящённый празднику Рождества Христова

В праздничный вечер преподаватели и ученики воскресной школы Сергиевского храма подготовили сценки, танцевальный номер, стихотворения и песни в честь Рождества Христова. Воспитанник школы Илья Максимовский сыграл на баяне.

Настоятель храма Сергия Радонежского иерей Артемий (Скворцов) поздравил ребят и гостей с Рождественскими святочными днями, сказал слово проповеди и пожелал всем Божьего благословения, мира и благополучия.

Затем Снегурочка и Дедушка Мороз вдохнули в праздник ещё большее веселье  запустили хоровод с конкурсами и шутками, а главный волшебник раздал всем подарки.

После общей праздничной фотографии состоялось чаепитие с тортами и сладостями.

Приход храма выражает благодарность преподавателям воскресной школы храма Сергия Радонежского за организацию праздника.