В воскресной школе прихода храма Рождества Христова города Тотьмы состоялся выпускной

На приходе храма Рождества Христова города Тотьмы прошло торжественное чествование выпускников воскресной школы. В этом учебном году воскресную школу Христорождественского храма закончили восемь воспитанников.

Сначала ребята, родители и педагоги помолились за Божественной литургией в храме, а затем собрались в актовом зале воскресной школы на праздничное мероприятие. Настоятель храма протоиерей Георгий Титов обратился к выпускникам с теплыми напутственными словами, поздравил с важным событием в их жизни и благословил ребят.

На выпускном вечере в адрес виновников торжества звучали напутственные слова от учителей и родителей, демонстрировались концертные номера.