В воскресной школе Казанского храма в Никольске прошел мастер-класс по росписи пасхальных яиц

Приближается светлый праздник Пасхи Христовой. В дни весенних каникул дети собрались в воскресной школе Казанского храма города Никольска на мастер-класс по росписи пасхальных яиц.

Мастер-класс провели педагоги Никольской школы искусств. В начале занятия Оксана Александровна Николаева познакомила детей с художественными элементами росписи и дети с удовольствием включились в работу.

Галина Александровна Шелопугина и Светлана Алексеевна Пастушенко помогали каждому воспитаннику школы советами и контролировали аккуратность исполнения.

Ребятам понравился необычный урок в воскресной школе, они остались  очень довольны итогами своей творческой работы.