В воскресной школе имени Анны Демидовой состоялся  Рождественский утренник

14 января 2024 года в воскресной школе имени Анны Демидовой храма Рождества Христова города Череповца состоялся Рождественский праздник. В стенах школы совместно прославить Родившегося Богомладенца Христа собрались обучающиеся  и выпускники воскресной школы, участники приходского молодежного клуба, маленькие прихожане и их родители.

Со светлым праздником собравшихся  поздравил клирик храма игумен Иов (Чернышев).

Вместе с детским хором под управлением регента Марии Герасимовой дети и взрослые исполнили церковные рождественские песнопения и колядки.

Воспитанники воскресной школы подготовили спектакль «Рождественский Гость», а участники молодежного клуба представили вниманию зрителей театрализованную постановку «Марюткино Рождество».

После спектаклей состоялась игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, порадовавшая всех присутствующих веселыми играми, хороводами, танцами, загадками.

По окончании радостного рождественского утренника состоялось совместное праздничное чаепитие.

Все воспитанники воскресной школы и молодёжь клуба  Христорождественского храма получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.