В воскресной школе храма святителя Стефана Великопермского состоялся Пасхальный праздник

23 апреля в воскресной школе храма святителя Стефана Великопермского состоялся Пасхальный праздник

Ребята поделились радостью о Воскресшем Спасителе с присутствовавшими гостями. Они исполнили стихи и песни, посвящённые Пасхе, показали добрую сказку «Пасхальный колобок», поиграли в интересные пасхальные игры, попили чай с вкусными угощениями.

Ну и, конечно же, получили подарки из рук духовника воскресной школы протоиерея Димитрия Фомина. Священник подарил каждому воспитаннику вкусный подарок — шоколадное яйцо, и полезный подарок — книгу «Евангелие для детей».

Сегодняшний праздник ознаменовал собой также окончание учебного года в воскресной школе Стефановского храма.