В воскресной школе храма святителя Стефана Великопермского города Великого Устюга состоялся семейный рождественский праздник

На святках воскресная школа Стефановского храма встречала гостей: собрались мамы, папы, бабушки и, конечно же, воспитанники школы, ведь замечательный семейный рождественский праздник состоялся, прежде всего, для ребят.

Дети показали гостям спектакль «Рождественская ёлочка», пели песни и колядки, читали стихи и водили хороводы. Духовник школы протоиерей Димитрий Фомин поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым. Священник отметил, что атмосфера рождественского праздника получилась светлой, радостной, по-домашнему тёплой и уютной. И создали эту атмосферу сами дети, их трогательные выступления, их искренняя радость и неподдельная вера в чудо. По доброй традиции ребята получили сладкие подарки, а завершился праздник общим чаепитием.