В воскресной школе храма Иоанна Предтечи в Рощенье прошел Рождественский утренник

8 января 2024 года в воскресной школе храма Иоанна Предтечи в Рощенье города Вологды прошёл праздник в честь Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Дружно и весело ребята встретили светлый Праздник: играли в различные игры, смотрели мультфильм «Щелкунчик» с потрясающей музыкой П. И. Чайковского; конечно, праздник не обошелся без веселых хороводов, в которых ребята приняли самое активное участие. Поздравить детей с Рождеством Христовым пришел и любимый сказочный персонаж – Дед Мороз. В завершение утренника состоялось чаепитие.

Праздник порадовал всех присутствующих и подарил праздничное настроение воспитанникам воскресной школы.