В Вологодском медицинском колледже состоялась беседа со священником

«Церковь, Евангелие, человек» — такова была тема очередной встречи руководителя миссионерского отдела Вологодской епархии протоиерея Андрея Смирнова со студентами Вологодского медицинского колледжа.

Священник подробно рассказал о глубинных принципах отношения христианина к своим обязанностям как гражданина и человека, коснулся вопроса отношения молодежи к учебе, поговорил о смысле жизни с точки зрения христианского вероучения. Часть беседы была посвящена теме присутствия Интернета в нашей жизни и его рациональному использованию.
В ходе общения были затронуты и вопросы, касающиеся церковных праздников февраля и православных традиций, связанных с ними. Встреча получилась насыщенной и живой, интересной и познавательной для будущих медработников.