В Вологодском колледже технологии и дизайна священнослужитель побеседовал со студентами о традиционном подходе к созданию семьи

Очередную встречу с учащимися колледжа на важную и актуальную тему  «О традиционном подходе к созданию семьи» провел помощник руководителя миссионерского отдела диакон Виталий Макарявичус.

Священнослужитель рассказал о духовных и нравственных причинах разводов в современном обществе, о том, как создать и сохранить крепкую семью и призвать Божие благословение на семью как «малую Церковь». Кроме того, в беседе были затронуты и вопросы, касающиеся церковных праздников ноября и православных традиций наступающего Рождественского поста. Как и предыдущие, встреча была насыщенной и интересной, оставила глубокие впечатления в сознании слушателей.