В Вологодском колледже связи продолжаются миссионерские встречи

Миссионерский отдел Вологодской епархии организует встречи просветительской направленности с учащимися Вологодского колледжа связи. Цикл бесед священников со студентами посвящен темам православного представления о человеке, ценности и смысле жизни, браке и семейных отношениях; в ходе общения поднимаются вопросы о православных праздниках и традициях; проходят беседы антисектантской направленности.

Очередную встречу со студентами провел заместитель руководителя миссионерского отдела иерей Иоанн Фомин, который побеседовал с ребятами о том, как люди приходят к вере. Участники разговора также затронули тему христианского взгляда на брак, сожительство, любовь.

Общение прошло в уютной доброжелательной атмосфере, учащиеся колледжа задавали вопросы, делились своими мыслями и впечатлениями. Очередная встреча состоится в марте.