В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялась беседа антисектантской направленности

«Различные религиозные традиции: православие, католицизм, протестантизм» — так звучала тема очередной беседы, которую провел с курсантами данного учебного заведения помощник руководителя миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин.

Священнослужитель рассказал студентам об основных особенностях вероучений различных христианских деноминаций, назвал их основные отличия в понимании главных догматов христианства. Встреча, как и всегда, оказалась очень интересной и познавательной.

Данные мероприятия осуществляются в Вологодском институте права и экономики ФСИН России сотрудниками епархиального отдела в течение учебного года, один раз в две недели, и каждый раз курсанты с нетерпением ждут новой встречи.