В Вологодской кадетской школе-интернате города Сокола состоялась встреча священника с учащимися

Клирик храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Виктор Чебыкинявляющийся помощником руководителя Отдела по кадетскому образованию Вологодской епархии в городе Соколе и председателем местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», в рамках обучающего курса «Истоки» провел встречу с кадетами 5-7 классов Вологодской кадетской школы-интерната имени Белозерского полка.

Подобные встречи всегда эмоциональны и вызывают восторг у подрастающего поколения. Отец Виктор увлекает своими рассказами воспитанников школы так, что мальчишки не хотят с ним расставаться. Ребята задают множество самых разнообразных вопросов: о православии и воинской чести, о доблести русского солдата и чувстве гордости за Отечество.