В Вологодской епархии продолжается реализация благотворительного проекта «Вы дали Мне есть»

В апреле текущего года в Социальный отдел Вологодской епархии за помощью обратился Александр. В декабре 2022 года вместе со своей мамой он переехал в Вологду из г. Кременная Луганской Народной Республики. Александр является инвалидом детства – страдает от ДЦП. Помимо этого у него сломана шейка бедра, что сильно ограничивает передвижение.  В 2023 году у Александра умерла мама.

Сотрудники Социального отдела после получения обращения посетили его и оказали помощь предоставили продукты питания, а также помогли выполнить некоторые работы по дому.

Александр, несмотря на своё здоровье и непростые жизненные обстоятельства, не унывает. Он рассказал представителям отдела епархии, что увлекается видеосъёмкой и очень хотел бы своим увлечением приносить пользу. Также Александр выразил сожаление, что по причине полученной травмы и болезни не может далеко уходить от дома. В этом ему помог бы трёхколёсный взрослый велосипед. Стоимость такого велосипеда составляет чуть более 20 тысяч рублей.

Мы можем помочь Александру исполнить его мечту и дать возможность ему перемещаться по городу.

Если вы хотите оказать помощь, можете связаться по телефону: 8 921 538 68 99 (Единый территориальный номер горячей линии Социального отдела Вологодской епархии) или перечислить пожертвование на указанные реквизиты (QR-код для перевода денежных средств), а также на странице сайта проекта: https://выдалимнеесть.рф.