В Вологодской духовной семинарии состоится день открытых дверей

20 мая 2023 года в 11:00 в Вологодской духовной семинарии состоится День открытых дверей.

В этот день представители администрации и студенты Вологодской духовной семинарии познакомят участников мероприятия с учебно-воспитательным процессом в духовной школе, бытовыми условиями и особенностями повседневной жизни учащихся, а также ответят на вопросы абитуриентов.

Для участников встречи ведущими преподавателями бакалавриата семинарии, катехизаторского и певческого отделений будут проведены открытые лекции и мастер-классы, которые познакомят гостей с внутренней жизнью духовной школы. Также для всех участников мероприятия будет организована экскурсия по Спасо-Прилуцкому монастырю и Вологодской духовной семинарии.

Адрес: город Вологда, улица Монастырская, дом 2 (Спасо-Прилуцкий монастырь)