В праздник Святой Троицы волонтеры Миссионерского отдела Вологодской епархии провели уличную акцию по раздаче листовок, посвящённых Дню славянской письменности и культуры.
Волонтёры вышли на улицы города, чтобы поделиться важной информацией с прохожими и напомнить о значении праздника.
Организаторы отметили, что главная задача — привлечь внимание горожан к историческим и духовным корням славянской письменности, а также стимулировать интерес к культуре и духовным традициям.