В Вологде с концертной программой выступит Праздничный мужской хор московского Данилова монастыря

Праздничный хор Московского Данилова монастыря – ведущий мировой исполнитель из области сакрального и этнического искусства. Коллектив имеет статус хора синодальной резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

«Русь называют святою» — новая программа, повествующая о нашей необъятной, любимой, святой Родине – России! В единой композиции переплетутся духовные, казачьи, народные и военные песни с прозаическими и стихотворными зарисовками.

В программу также включены подлинные, аутентичные песнопения из монастырских богослужений, некоторые из которых прозвучат в уютном «ДК ПЗ».

29 марта в 19 00 зрители насладятся музыкой, которая проникает глубоко в сердце, отвлекает от забот, повседневной суеты, позволяет обрести внутреннюю гармонию, способна творить чудеса и очищать души.

Продолжительность концерта два отделения по 45-50 минут, с антрактом.

Стоимость билетов от 1 000 до 1400 рублей.

Часть средств от продажи билетов будет перечислено на реставрацию фресок Никольского храма, Свято-Успенского Александро-Куштского монастыря Вологодской епархии

Справки и заказ билетов по телефону: 51-00-56, 72 23-10 .

Коллективные заявки от 30 билетов 8 916 250 00 97 Александр Емельянов.