В военном комиссариате Вологодской области проходят миссионерские встречи с призывниками

В связи с продолжением весеннего призыва в ряды Российской армии организуются встречи сотрудников епархиального миссионерского отдела по духовно-нравственному и религиозному воспитанию призывников, готовящихся к воинской службе.

Очередную встречу с ребятами провёл заместитель руководителя миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин. Священник совершил молебен на всякое доброе дело, преподал напутствие и благословение на службу, поговорил с ребятами об основных христианских заповедях и нормах жизни православного христианина, о великой миссии православного воина. На призывном пункте собралось около ста человек; молодые люди слушали священника с интересом, задавали вопросы.