В Великом Устюге помолились о упокоении приснопоминаемого иерея Илии Фомина

14 марта 2022 года, в третью годовщину смерти иерея Илии Фомина, у могилы священника на кладбище Стефановского храма города Великого Устюга состоялась поминальная служба — панихида.

Плодом жизни любого человека является только одно – любовь, которую он смог проявить в своей жизни. После временного разлучения души и тела до Страшного Суда усопший уже не может творить дела любви, но его любовь может умножаться через его близких в его память.

Помолиться об отце Илии пришли духовенство, близкие почившего священника и верующие городских приходов Великого Устюга. Богослужение совершили секретарь Великоустюжской епархии иерей Димитрий Рыжков, настоятель Архиерейского подворья «Михайло-Архангельский монастырь» иеромонах Иоаким (Угдужеков), настоятель Георгиевского храма иерей Феодор Фомин.